Cocina independiente a gas butano TAURUS CIG5FWHM 5 fuegos. H: 85cm, A: 90cm, F: 60cm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.379,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de TAURUS
Detalles del producto
Cocina de gas butano independiente en color blanco brillante esmaltado y tapa de cristal. Con una potencia total de 10500W que se dividen
entre sus 5 quemadores y su horno de gran capacidad de 70L con quemador inferior. Con prácticos cajones extra: compartimiento para la
bombona y cajón inferior para almacenar y atemperar los platos. Con reguladores de potencia.
Marca
TAURUS
Características
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 3100.0 W |
| Posición de la zona de cocción 5 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000.0 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo de zona de cocción 5 | Zona triple |
| Fuente de alimentación del horno | Gas |
| Posición del cajón calientaplatos | Derecho |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Cajón calientaplatos | Si |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2800.0 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal izquierda |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte izquierda trasera |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800.0 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800.0 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Potencia de horno | 1650.0 W |
| Capacidad neta del horno | 70.0 L |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Profundidad | 600.0 mm |
| Número de hornos | 1.0 |
| Número de zonas de cocción | 5.0 |
| Manual de usuario | Si |
| Altura | 850.0 mm |
| Patas ajustables | Si |
| Bandeja de horno | Si |
| Función descongelar | No |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Número de parrilla | 1.0 |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Quemador de wok | No |
| Compartimento para almacenamiento | Si |
| Carga conectada (gas) | 10500.0 W |
| Ancho del paquete | 940.0 mm |
| Número de zonas de cocción a gas | 5.0 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Ancho | 900.0 mm |
| Tamaño del horno | Medio |
| Profundidad del paquete | 630.0 mm |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2.0 |
| Altura del paquete | 850.0 mm |
| Tipo de superficie superior | esmalte de acero |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de gas | Butano |
| Posición del horno | Parte inferior izquierda |
| Color del mando | Blanco |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Parrilla incluida | Si |
| Número de bandejas de horno | 1.0 |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar