Detalles del producto
* Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado,
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Marca
PEPPA PIG
Características
| Edad recomendada desde | 3 años |
| Tipo de desarrollo | Desarrollo psicomotor Imaginación |
| Licencia | Peppa Pig |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Volumen del paquete | 703.0 cm³ |
| Longitud de la caja | 346.0 mm |
| Peso del envase completo | 2830.0 g |
| Cantidad por caja | 24.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 260.0 mm |
| Género | Niño/niña |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010993850440 |
| Paquete surtido | 5.0 |
| Volumen de caja | 17000.0 cm³ |
| Año | 2021 |
| Ancho de la caja principal | 187.0 mm |
| Peso neto de caja | 1656.0 g |
| Peso del paquete | 44.0 g |
| Peso | 69.0 g |
| Profundidad del paquete | 89.0 mm |
| Color del producto | Colores surtidos |
| Altura del paquete | 83.0 mm |
| Ancho del paquete | 74.0 mm |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Tipo de producto | Surtido |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Idiomas de envasado | Multi |
| Rango de edad | 3-4 años |
| Pide un deseo | Juega a aprender |
Descripción adicional
Este producto dispone de distintos modelos o colores. Se venden por separado.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
SE SURTIRÁN SEGÚN EXISTENCIAS.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar