Detalles del producto
POOLP"O es un dosificador flotante de un solo uso desarrollado por Gre para el tratamiento completo del agua de las piscinas elevadas.
Marca
GRE
Características
| Adecuado para agua de piscina/spa | Si |
| Adecuado para agua de estanque | No |
| Peso | 250.0 g |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Altura | 140.0 mm |
| Ancho | 150.0 mm |
| Adecuado para agua de acuario | No |
| Profundidad | 150.0 mm |
| Adecuado para | Agua dura y blanda |
| Listo para su uso | Si |
| Tipo de producto | Kit de reparación |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 8412081320922
DATOS PROVEEDOR:
Manufacturas Gre, Sa
B.Trobica-Crta Mung-Guer 0, 500, 48100 - Munguia, Vizcaya
gre@fluidra.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Puede agravar un incendio; comburente.Nocivo en caso de ingestion.Provoca irritacion ocular grave.Puede irritar las vias respiratorias.Muy toxico para los organismos acuaticos, con efectos nocivos duraderos.
EAN 8412081320922
DATOS PROVEEDOR:
Manufacturas Gre, Sa
B.Trobica-Crta Mung-Guer 0, 500, 48100 - Munguia, Vizcaya
gre@fluidra.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Puede agravar un incendio; comburente.Nocivo en caso de ingestion.Provoca irritacion ocular grave.Puede irritar las vias respiratorias.Muy toxico para los organismos acuaticos, con efectos nocivos duraderos.
Utilice los biocidas de forma segura. Lea siempre la etiqueta y la información sobre el biocida antes de usarlo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar