CHOVI Salsa para kebab 250 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250ml 6,12 € por litro
1,53 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de CHOVI
Marca
CHOVI
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite vegetal*, agua, NATA en polvo, azúcar, yema de HUEVO de gallinas camperas, vinagre, YOGUR en polvo, sal, especias, jugo de limón concentrado, almidón modificado, aroma natural (LECHE), acidulante: ácido láctico, conservador: sorbato potásico, estabilizante: goma xantana, antioxidante E38585
Características
| Nombre operador / Importador | Chovi, S.L. |
| Dirección operador / Importador | P.I.Font de Mussa. 46450 Benifaió (Valencia) |
| Denominación legal del alimento | Salsa kebab white |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2090.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 507.0 Kcal |
| Grasas | 53.0 g |
| Grasas saturadas | 6.9 g |
| Hidratos de carbono | 5.6 g |
| Azúcares | 4.0 g |
| Proteinas | 1.7 g |
| Sal | 1.3 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar