CENTRAL LECHERA ASTURIANA Barista Leche de vaca extra cremosa, especial café 1 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml 1,50 € por litro
1,50 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de CENTRAL LECHERA ASTURIANA
Marca
CENTRAL LECHERA ASTURIANA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, conservar el envase cerrado en la nevera. Se aconseja su consumo en los 3-4 días siguientes.
Ingredientes
Ingredientes:
Leche de vaca 3%MG
Características
| Nombre operador / Importador | Corporación Alimentaria Peñasanta, |
| Dirección operador / Importador | LG Sierra de Granda, s/n, 33199, Siero - Asturias. |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Leche UHT 3% materia grasa |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 247.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 59.0 Kcal |
| Grasas | 3.0 g |
| Grasas saturadas | 2.0 g |
| Hidratos de carbono | 4.6 g |
| Azúcares | 4.6 g |
| Proteinas | 3.4 g |
| Sal | 0.1 g |
| Calcio | 120.0 mg |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar