CECOTEC Robot aspirador Conga 7490 Ultimate Genesis 4 en 1 con WiFi color negro.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.99,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de CECOTEC
Detalles del producto
Experimenta la evolución de la limpieza con el robot aspirador Conga 7490 Ultimate Genesis de Cecotec, un dispositivo que redefine el concepto de limpieza para hacerte la vida más fácil.
Con una potencia de succión impresionante de 2600Pa, este robot no solo barre, sino que aspira, friega y pasa la mopa, ¡todo en un solo dispositivo!
Equipado con navegación láser, mapea y navega por tu hogar con precisión, asegurando una limpieza impecable en cada rincón.
El Conga 7490 Ultimate Genesis es un verdadero 4 en 1, que se adapta a tus necesidades. Con 10 modos de limpieza y su innovador Room Plan, puedes definir, planificar y programar la limpieza de tu hogar de acuerdo a tu estilo de vida.
Los sensores anticaídas garantizan que el robot evite obstáculos y escaleras, protegiendo tus muebles y suelos. Y con el control WiFi a través de la App, puedes supervisar y controlar la limpieza desde cualquier lugar, incluso cuando no estás en casa.
La batería de 2600mAh ofrece una autonomía excepcional de hasta 120 minutos, más que suficiente para limpiar tu hogar a fondo.
¡Deja que el Conga 7490 Ultimate Genesis de Cecotec se encargue de la limpieza!
Marca
CECOTEC
Características
| Wifi | Si |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 120.0 min |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altura | 100.0 mm |
| Estación base | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil | Si |
| Potencia de succión | 4000.0 Pa |
| Durabilidad de la batería | 120.0 m² |
| Fregado | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Planificación semanal | Si |
| Voltaje de la pila | 14.4 V |
| Número de programas | 10.0 |
| Cepillo de limpieza | Si |
| MOP inclido | Si |
| Capacidad de batería | 2600.0 mAh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Operado remotamente | Si |
| Programación de la función | Si |
Otra información
DATOS PROVEEDOR: EAN: 8435484081030, CIP: 22114, NIF: B97937890, RAZÓN SOCIAL: CECOTEC INNOVACIONES, S.l, DIRECCIÓN: C/PINADETA, NÚMERO: S/N, CÓDIGO POSTAL: 46930, POBLACIÓN: QUART DE POBLET -VALENCIA, PROVINCIA: VAL, COMUNIDAD: VAL, PAIS: ES, TELÉFONO: 963210728, EMAIL: sistema@cecotec.es
Conga 7490 Ultimate Genesis Robot aspirador con tecnología de navegación láser. Limpieza 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa la mopa. Potencia de succión de 4000 Pa. 120 minutos de autonomía. Cepillo central multifunción, mopa de fregado y 1 cepillo lateral. 3 niveles seleccionables de potencia de aspiración y de agua de fregado. Programación. Control APP y asistentes virtuales.
Robot aspirador con navegación láser
Navegación inteligente con tecnología láser.
Con la navegación láser de la Conga para conseguir una limpieza al detalle de cada estancia de tu hogar en un tiempo mínimo.
4000 Pa: potencia que puede con todo
El sistema Force Clean maximiza los 4000 Pa de tu robot que junto a su potente turbina garantiza que toda la suciedad, incluso la que no ves, acabe fuera de tu suelo.
Sé tú quien elige dónde limpiar.
Define, planifica y programa la limpieza de tu hogar con el mapa generado por Room Plan y limpia en profundidad las superficies de todas tus estancias.
Hasta 120 minutos de autonomía.
El robot cuenta con una batería de 2600 mAh que ofrece una autonomía de hasta 120 minutos. Además, con su tecnología TotalSurface, el robot vuelve automáticamente a su base cuando necesite más batería para recargarse y completar la limpieza de tu hogar.
Restringe tus zonas más delicadas.
El robot te permitirá restringir fácilmente las zonas donde prefieras que la Conga no pase.
Cepillo multifunción
Diseñado con dos materiales, cuenta con cerdas y silicona de goma para desincrustar todo tipo de suciedad sin esfuerzo.
Una limpieza 4 en 1.
El robot aspira, barre, friega y pasa la mopa. Además, gracias a sus 10 modos de limpieza, el robot se adaptará a cualquier necesidad de tu hogar y con su fregado vaivén, desincrustarás la suciedad más difícil sin esfuerzo.
Controla el robot desde tu smartphone
Programa la limpieza, selecciona los modos, adapta el nivel de potencia de succión o de fregado y observa el historial desde la APP. Además, gracias a su compatibilidad con asistente virtual, podrás programar tu Conga todavía más fácilmente.
Robot aspirador con navegación láser
Navegación inteligente con tecnología láser.
Con la navegación láser de la Conga para conseguir una limpieza al detalle de cada estancia de tu hogar en un tiempo mínimo.
4000 Pa: potencia que puede con todo
El sistema Force Clean maximiza los 4000 Pa de tu robot que junto a su potente turbina garantiza que toda la suciedad, incluso la que no ves, acabe fuera de tu suelo.
Sé tú quien elige dónde limpiar.
Define, planifica y programa la limpieza de tu hogar con el mapa generado por Room Plan y limpia en profundidad las superficies de todas tus estancias.
Hasta 120 minutos de autonomía.
El robot cuenta con una batería de 2600 mAh que ofrece una autonomía de hasta 120 minutos. Además, con su tecnología TotalSurface, el robot vuelve automáticamente a su base cuando necesite más batería para recargarse y completar la limpieza de tu hogar.
Restringe tus zonas más delicadas.
El robot te permitirá restringir fácilmente las zonas donde prefieras que la Conga no pase.
Cepillo multifunción
Diseñado con dos materiales, cuenta con cerdas y silicona de goma para desincrustar todo tipo de suciedad sin esfuerzo.
Una limpieza 4 en 1.
El robot aspira, barre, friega y pasa la mopa. Además, gracias a sus 10 modos de limpieza, el robot se adaptará a cualquier necesidad de tu hogar y con su fregado vaivén, desincrustarás la suciedad más difícil sin esfuerzo.
Controla el robot desde tu smartphone
Programa la limpieza, selecciona los modos, adapta el nivel de potencia de succión o de fregado y observa el historial desde la APP. Además, gracias a su compatibilidad con asistente virtual, podrás programar tu Conga todavía más fácilmente.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar