Marca
DISNEY
Características
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 2693.0 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 2885.0 pieza(s) |
| Asa de transporte | Si |
| Fácil de transportar | Si |
| Instalación requerida | No |
| Ancho | 749.3 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho del paquete | 534.0 mm |
| Profundidad del paquete | 133.4 mm |
| Altura del paquete | 362.0 mm |
| Necesita pilas | No |
| Altura | 660.4 mm |
| Peso del paquete | 2400.0 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico, Tela |
| Profundidad | 127.0 mm |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Alto de la caja principal | 374.7 mm |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1904.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 885.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5600.0 g |
| País de origen | China |
| Longitud de la caja | 549.9 mm |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 285.8 mm |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Edad recomendada (máx.) | 108.0 mes(es) |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 36.0 mes(es) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10194735120724 |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
DATOS PROVEEDOR: EAN: 194735120727, CIP: 30351, NIF: A08842809, RAZÓN SOCIAL: MATTEL ESPAÑA, S.A., DIRECCIÓN: C/ ARIBAU, NÚMERO: 200, CÓDIGO POSTAL: 8036, POBLACIÓN: BARCELONA, PROVINCIA: BAR, COMUNIDAD: CAT, PAIS: ES, TELÉFONO: 933067900, EMAIL: cservice.spain@mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar