Detalles del producto
Esta casita de juguete encantada de brujitas incluye 2 figuras, brujita Pinypon y una mascota murciélago.
No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas
No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas
Marca
PINYPON
Características
| Edad recomendada desde | 4 años |
| Tipo de desarrollo | Creatividad |
| Licencia | Pinypon |
| Altura del palé | 1846.0 mm |
| Longitud de la caja | 316.0 mm |
| Peso del envase completo | 6500.0 g |
| Advertencia sobre la edad de la Directiva de Seguridad (2009/48/CE) | No adecuado para niños menores de 4 años |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 424.0 mm |
| Longitud del palé | 800.0 mm |
| Peso del palé | 730.0 g |
| Tecnología de batería | Litio |
| Anchura del palé | 1200.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 436.0 mm |
| Peso del paquete | 1058.0 g |
| Profundidad del paquete | 100.0 mm |
| Altura del paquete | 300.0 mm |
| Ancho del paquete | 420.0 mm |
| Necesita pilas | Si |
| Edad recomendada (mín.) | 4.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 7.0 año(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Certificación | CE |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tema | Pinypon |
| Unidad de envío de palés | No |
| Estacionalidad | Permanente |
| Peso neto de caja | 4232.0 g |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad que puede solicitarse | No |
| Material | Plástico |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Color del producto | Multicolor |
| (cdm) Nueva entrega prorrogada | Nuevo |
| Número de cartones por capa | 6.0 pieza(s) |
| Unidad de factura | No |
| Número de piezas | 1.0 pieza(s) |
| Peso | 640.0 g |
| Número de capas por palé | 4.0 pieza(s) |
| Numero de baterías soportadas | 3.0 |
| Idiomas de envasado | Multi |
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Rango de edad | 3-4 años |
| Pide un deseo | Juega a las aventuras |
Descripción adicional
🔍 ¡Descubre aquí todo el catálogo de Pinypon!
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
¡Y no pierdas todas nuestras ofertas en juguetes!
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar