CASA DE MUÑECAS DE GABBY la casa de gabby + 3 años.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.59,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SPIN MASTER
Detalles del producto
¡Construye tu propio mundo de casa de muñecas junto con Gabby y sus gatos! Juega recreando las escenas de la famosa serie de TV con La Casa de Muñecas de Gabby / Peligro de asfixia. No recomendable para niños menores de 3 años.
Marca
SPIN MASTER
Características
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Peso neto de caja | 6387.0 g |
| Número de figuras de juguete | 1.0 pieza(s) |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho del paquete | 562.102 mm |
| Profundidad del paquete | 136.652 mm |
| Altura del paquete | 431.8 mm |
| Tipo de batería | AAA |
| Instrucciones de montaje | Si |
| Accesorios incluídos en el set | Juego de muebles, Figura de juguete |
| Necesita pilas | Si |
| Altura | 610.0 mm |
| Peso del paquete | 3193.288 g |
| Numero de baterías soportadas | 3.0 |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Alto de la caja principal | 447.8 mm |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1678.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 839.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7137.0 g |
| Número de plantas | 3.0 |
| Altura de la figurita | 89.0 mm |
| Longitud de la caja | 279.4 mm |
| Ancho de la caja principal | 571.5 mm |
| Volumen de caja | 2524000.0 cm³ |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 98.0 año(s) |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Efectos sonoros | Si |
| Género | Niño/niña |
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
DATOS PROVEEDOR: EAN: 681147027183, CIP: 34428, NIF: B04939393, RAZÓN SOCIAL: SPIN MASTER TOYS ESPAÑA SL, DIRECCIÓN: C/ANTIGUA SENDA D'EN SENENT, NÚMERO: 11, CÓDIGO POSTAL: 46023, POBLACIÓN: VALENCIA, PROVINCIA: VAL, COMUNIDAD: VAL, PAIS: ES, TELÉFONO: 960253917, EMAIL: arspain@spinmaster.com
Descubre el encantador universo de la Casa de muñecas festiva de Gabby, una obra maestra de 60 cm de altura con temática de arcoíris. Da rienda suelta a tu creatividad con la figura de juguete de Gabby de 8,8 cm, los muebles para la casa de muñecas y 10 accesorios, como un inodoro con temática de gatitos, un teclado y mesa de mezclas de DJ, y mucho más. Pásalo de miedo con la mesa de DJ y utiliza el gatoascensor para acceder a seis habitaciones y a una zona de juegos en la azotea. Coloca las cajas sorpresa en la torre de cajas sorpresa y pulsa el botón para descubrir tesoros secretos. Después, abre la casa de muñecas para escuchar seis efectos de sonido sacados directamente de la serie. Los juguetes de Gabby's Dollhouse para niños y niñas son un regalo formidable para los fans de la exitosa serie de Netflix que disfrutan creando sus propias historias en la casa de muñecas. Haz que su primera experiencia con una casa de muñecas sea memorable con un universo de adorables figuras de juguete, accesorios y muebles para la casa de muñecas que podrán coleccionar y utilizar para crear configuraciones. Completa tu universo con los elementos esenciales de una casa, como una cocina de juguete o una sala de música, además de montones de objetos coleccionables, como un emocionante crucero de juguete, una piscina con temática de sirena, el novedoso Set de juego de sala de fiestas, que incluye un ático para la casa de muñecas con una pista de patinaje cubierta, y unos adorables balcones para la casa de muñecas. Disfruta de horas de diversión con todos estos sets y juguetes antiestrés en miniatura que invitan al juego sensorial y se adaptan a la perfección a las dos versiones de la casa de muñecas.
INCLUYE: 1 Casa de muñecas de Gabby Festiva Arcoíris, 1 figura de Gabby, 10 accesorios, 2 cajas sorpresa, 1 hoja de calcomanías
INCLUYE: 1 Casa de muñecas de Gabby Festiva Arcoíris, 1 figura de Gabby, 10 accesorios, 2 cajas sorpresa, 1 hoja de calcomanías
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar