CASA DE MUÑECAS DE GABBY cativity pack surtido + 3 años.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.7,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de SPIN MASTER
Detalles del producto
¡Construye tu propio mundo de casa de muñecas junto con Gabby y sus gatos! Pinta una obra maestra con Gabby y su Estudio de Arte / Peligro de asfixia. No recomendable para niños menores de 3 años.
Marca
SPIN MASTER
Características
| Longitud de la caja | 190.5 mm |
| Peso del envase completo | 1076.0 g |
| Alto de la caja principal | 234.9 mm |
| Género | Chica |
| Ancho de la caja principal | 282.7 mm |
| Peso del paquete | 140.614 g |
| Profundidad del paquete | 47.752 mm |
| Altura del paquete | 215.9 mm |
| Ancho del paquete | 177.8 mm |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 98.0 año(s) |
| Certificación | CE |
| Volumen de caja | 447000.0 cm³ |
| Peso neto de caja | 839.0 g |
| Ancho | 178.0 mm |
| Profundidad | 45.0 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso | 140.0 g |
| Batería incluida | No |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 28340.0 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 14170.0 pieza(s) |
| Tipo de producto | Set de figuritas de juguete |
Descripción adicional
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 778988365250
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Peligro de asfixia, contiene piezas pequeñas.
EAN 778988365250
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) Ale Solaris
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Peligro de asfixia, contiene piezas pequeñas.
Pinta una obra maestra con Gabby y el Art Studio Set de Gabby’s Dollhouse. Este divertido conjunto de juguetes incluye una figura coleccionable de Gabby Girl de 9,7 cm, la figura de Baby Box Cat, un armario de manualidades, una paleta de pintura y una caja sorpresa con un accesorio oculto en el interior. Al igual que hace Gabby en el programa, abre la entrega de la caja sorpresa especial y descubre el accesorio misterioso del conjunto. ¿Qué encontrarás en su interior? Después de descubrir cuál es la sorpresa, usa tu imaginación para crear tus propias aventuras con Gabby y Baby Box Cat. Coloca la paleta o el accesorio sorpresa en la mano de Gabby y ayúdala a usar a su creatividad en el estudio. Presiona las orejas de gato de Gabby y mira cómo su bata cambia de limpia a salpicada de pintura. Presiona las orejas de gato otra vez para limpiar la bata. Verás qué divertido. Luego, haz como si sacases papel de manualidades del rodillo del armario, que gira de verdad. Este juguete para niños y niñas es el regalo perfecto y se puede utilizar con la casa de muñecas Gabby’s Purrfect Dollhouse (se vende por separado). Descubre más posibilidades de contar historias con todos los Gabby’s Dollhouse Sets, incluidos el Flower-rific Garden y el Kitty Karaoke(se venden por separado). Para recibir una última sorpresa, escanea el código QR dentro de la caja sorpresa para desbloquear un premio especial en la aplicación gratuita Gabby’s Dollhouse (disponible en iOS y Android). Llévate a casa el Art Studio Set y únete a Gabby de Gabby’s Dollhouse para divertirte pintando.
INCLUYE: 1 figura de Gabby"s Dollhouse, 1 figura de Bebé Box, 1 mueble, 1 caja sorpresa, 2 accesorios
INCLUYE: 1 figura de Gabby"s Dollhouse, 1 figura de Bebé Box, 1 mueble, 1 caja sorpresa, 2 accesorios
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar