Carro de cocina con 4 cestas, Siena M HOME.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.25,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de M HOME
Marca
M HOME
Características
| Número de estantes | 4.0 |
| Peso | 2200.0 g |
| Material de estantes | De plástico |
| Rueda de reenvio | Si |
| Ancho | 320.0 mm |
| Estantes ventilados | Si |
| Profundidad | 380.0 mm |
| Número de ruedas | 4.0 rueda(s) |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Altura | 860.0 mm |
| Material del marco | Metal |
Otra información
DATOS PROVEEDOR: EAN: 8001579110017, CIP: 33540, NIF: B43823145, RAZÓN SOCIAL: ERMA, S.L., DIRECCIÓN: CL. BLANQUERS, P. INDS. DE VALLS, NÚMERO: 110-116, CÓDIGO POSTAL: 43800, POBLACIÓN: VALLS, PROVINCIA: TAR, COMUNIDAD: CAT, PAIS: ES, TELÉFONO: 977604566, EMAIL: Laura.Bolta@pengospa.it
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar