Cargador de pilas del tipo AA/AAA + 2 pilas del tipo AAA con carga de 850 mAh ENERGIZER Mini.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.11,95 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de ENERGIZER
Detalles del producto
Incluye sistema de apagado automático y leds indicadores del nivel de carga.
Marca
ENERGIZER
Características
| Indicadores LED | Carga |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de batería | AAA |
| Altura | 70.0 mm |
| Número de baterías incluidas | 2.0 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 850.0 mAh |
| Protección contra inversión de polaridad en circuito | Si |
| Ancho | 45.0 mm |
| Pilas incluidas | Si |
| Tecnología de baterías compatibles | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tamaño de baterías compatibles | AA, AAA |
| Peso | 65.0 g |
| Indicación de carga | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Tipo | Cargador de baterías para interior |
| Tiempo de recarga de la batería | 12.0 h |
| Color del producto | Plata |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Profundidad | 115.0 mm |
| Numero de baterías soportadas | 2.0 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Capacidad de la batería (mín.) | 0.5 Ah |
| Capacidad de la batería (máx.) | 2.3 Ah |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar