CARBONELL GRAN SELECCION Aceite de oliva virgen extra lata de 5 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5000ml 7,06 € por litro
35,29 €
Ver todos los productos de CARBONELL
Marca
CARBONELL
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y protegido de la luz
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite de Oliva Virgen Extra
Características
| Nombre operador / Importador | DEOLEO GLOBAL, S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. N.IV. Km.388-14610 Alcolea (Córdoba) |
| Denominación legal del alimento | Aceite de Oliva Virgen Extra |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3700.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 900.0 Kcal |
| Grasas | 100.0 g |
| Grasas saturadas | 15.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar