Calefactor cerámico QILIVE Q.6283 blanco, 1500W, 4 niveles
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.14,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de QILIVE
Detalles del producto
Termoventilador cerámico con 2000W de potencia que destaca por sus cuatro niveles: 0 (off), Ventilador, I 1000W y II 2000W. Termostato ajustable manual.
Ideal para estancias hasta 20 metros cuadrados.
Ideal para estancias hasta 20 metros cuadrados.
Marca
QILIVE
Características
| Tipo | TERMOVENTILADOR ELÉCTRICO VERTICAL |
| COLOR | BLANCO |
| Potencia (w) | 2000 |
| Número de potencias | 4 |
| ALTO PACKAGING (cm) | 0 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 0 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 0 |
| Codigo EAN | 3665257680671 |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | 40, avenue de Flandre 59170 Croix – FRANCE |
| Libre | APAGADO / VENTILADOR / 1000W / 2000W |
| Libre | LONGITUD DE CABLE: 1,3m |
| Para estancias (m²) | Hasta 20 |
| DESC. ARTÍCULO | TERMV. 2000W QILIVE Q6283. QILIVE 600183283 |
| MODELO | Q.6283 BLANCO 600183283 |
| Dirección (URL) fabricante | https://www.auchan-retail.com/en/ |
| Resistencia a … | -- |
| Nombre del fabricante o importador | QILIVE / AUCHAN-RETAIL / AUCHAN LAB |
| Termostato | Sí |
| Proteción sobrecalentamiento | Sí |
| Función calefactor y ventilador | Sí |
| Indicador luminoso on / off | Sí |
Otra información
La mejor selección de Calefacción para tu hogar en alcampo.es
EAN: 3665257680688
DATOS PROVEEDOR:
QILIVE
SAS OIA. 200 Rue de la Recherche, 59650 - Villeneuve d"Ascq, France
contact@sasoia.com
EAN: 3665257680688
DATOS PROVEEDOR:
QILIVE
SAS OIA. 200 Rue de la Recherche, 59650 - Villeneuve d"Ascq, France
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar