Cable USB 5A USB-C a USB-C de 200cm, color negro, CELLULAR LINE
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.14,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de CELLULAR LINE
Detalles del producto
El cable 5A de USB-C a USB-C es el cable de Cellularline que permite cargar a la máxima velocidad los dispositivos Samsung® compatibles con la tecnología de carga SUPER FAST CHARGING de 45W.
Marca
CELLULAR LINE
Características
| Periodo de garantía | 2.0 año(s) |
| Carga rápida | Si |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 197.0 mm |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Longitud de cable | 2.0 m |
| Profundidad del paquete | 65.0 mm |
| Altura del paquete | 20.0 mm |
| Profundidad | 12.0 mm |
| Corriente de salida (máx.) | 5.0 A |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB C |
| Indicadores LED | N |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Peso | 100.0 g |
| Peso del paquete | 116.0 g |
| País de origen | China |
| Ancho | 7.4 mm |
| Altura | 2000.0 mm |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 45.0 W |
| Pilas incluidas | No |
Otra información
EAN: 8018080440779
DATOS PROVEEDOR:
CELLULAR SPAIN
P.I. M50 Sur, C/ Newton, 1, 28914 - Leganés, Madrid
https://www.cellularline.com/es-es/contactos
FICHA DE SEGURIDAD:
Antes de usar el dispositivo por primera vez, consulte las instrucciones de uso
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar