BLUE DRAGON Vinagre de arroz 150 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150ml 16,40 € por litro
2,46 €
Ver todos los productos de BLUE DRAGON
Marca
BLUE DRAGON
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Vinagre de arroz blanco 99% y sal 1%. Puede contener cacahuetes, nueces, frutos secos y derivados.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Polonia |
| Denominación legal del alimento | Vinagre de arroz |
| Cantidad neta disgregada | 150 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Polonia |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 78.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 18.0 Kcal |
| Grasas | 0.1 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.9 g |
| Azúcares | 0.4 g |
| Proteinas | 0.2 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar