BLUE DRAGON Rollitos de primavera BLUE DRAGON 134 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.134g 24,85 € por kilogramo
3,33 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de BLUE DRAGON
Marca
BLUE DRAGON
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de arroz (67%), almidón de harina de tapioca, agua y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Reino Unido |
| Denominación legal del alimento | B.D VIET SPRING ROLL WRAPPERS/22cm 134 g |
| Cantidad neta disgregada | 134 |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Tipo de embalaje | BX |
| Denominación de origen | Inglaterra |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1430.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 337.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 77.4 g |
| Azúcares | 2.7 g |
| Proteinas | 5.8 g |
| Sal | 2.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar