BLUE DRAGON Pan japonés Panko BLUE DRAGÓN 120 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.120g 30,00 € por kilogramo
3,60 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de BLUE DRAGON
Marca
BLUE DRAGON
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Harina de TRIGO, almidón de maíz, fibra de guisante, sal, dextrosa, levadura seca.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Tailandia |
| Denominación legal del alimento | Japon Panko Breadcrum |
| Cantidad neta disgregada | 120 |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Tipo de embalaje | BX |
| Denominación de origen | Tailandia |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 959.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 959.0 Kcal |
| Grasas | 1.2 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 46.0 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 7.1 g |
| Sal | 0.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar