Bicicleta eléctrica plegable YOUIN Oslo, 250W, ruedas 20"", autonomía 45Km..
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1799,00 €
Ver todos los productos de YOUIN
Detalles del producto
La Youin Oslo Pro es una bicicleta eléctrica plegable premium, pensada para quienes buscan ligereza, innovación y un pedaleo sin preocupaciones. Su cuadro de carbono reduce el peso a solo 19,6 kg, facilitando el transporte y almacenamiento.
Equipada con correa Carbon Gates y cambio automático Bafang de 2 velocidades, ofrece una transmisión silenciosa, limpia y sin mantenimiento. Su motor trasero de 250 W y 40 Nm de par, junto con la batería integrada en la tija, proporcionan hasta 45 km de autonomía.
Los frenos de disco hidráulicos, la horquilla de magnesio y las ruedas de 20” con neumáticos Tannus garantizan seguridad y confort en cada trayecto. Además, cuenta con pantalla multifunción y luces LED para una experiencia completa.
Una e-bike ligera, plegable y con prestaciones premium para moverte por la ciudad con estilo.
Equipada con correa Carbon Gates y cambio automático Bafang de 2 velocidades, ofrece una transmisión silenciosa, limpia y sin mantenimiento. Su motor trasero de 250 W y 40 Nm de par, junto con la batería integrada en la tija, proporcionan hasta 45 km de autonomía.
Los frenos de disco hidráulicos, la horquilla de magnesio y las ruedas de 20” con neumáticos Tannus garantizan seguridad y confort en cada trayecto. Además, cuenta con pantalla multifunción y luces LED para una experiencia completa.
Una e-bike ligera, plegable y con prestaciones premium para moverte por la ciudad con estilo.
Marca
YOUIN
Características
| Forma | Rectángulo |
| Tipo | Estantería flotante |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 450.0 g |
| Material | MDF |
| Ancho | 600.0 mm |
| Tipo de montaje | Montado en la pared |
| Cantidad | 1.0 |
| Altura | 18.0 mm |
| Profundidad | 200.0 mm |
Otra información
EAN: 8436606903117
DATOS PROVEEDOR:
IOTECNIA S.L.
Avda. Puig dels Tudons, 6, 08210 - Barberá del Valles, Barcelona
hi@weareyouin.com
FICHA DE SEGURIDAD
DATOS PROVEEDOR:
IOTECNIA S.L.
Avda. Puig dels Tudons, 6, 08210 - Barberá del Valles, Barcelona
hi@weareyouin.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar