Batidora de vaso MOULINEX Perfectmix + LM811D10, 1200W, selector de velocidad, capacidad de 2L.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.79,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de MOULINEX
Detalles del producto
Marca
MOULINEX
Características
| Tipo | Batidora de vaso |
| Potencia | 1200.0 W |
| Función de impulso | Si |
| Tazón extraible | Si |
| Picahielos | Si |
| Capacidad del tazón | 1.5 L |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Succionador de pies | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Profundidad | 215.0 mm |
| Ancho | 192.0 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tapa protectora | Si |
| Espátula | Si |
| Taza de medición | No |
| Número de cuchillas | 6.0 |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Altura | 406.0 mm |
| País de origen | China |
| Contenido del paquete | Spatula |
| Capacidad máxima del depósito | 2.0 L |
| Tapa desmontable | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Tecnología | Powelix |
| Sistema de autolavado | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar