Barca hinchable INTEX Explorer Pro 50 de 187cm, hasta 40KG.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.15,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de INTEX
Marca
INTEX
Características
| Longitud de la caja | 369.0 mm |
| Alto de la caja principal | 315.0 mm |
| Cantidad por palé | 128.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 277.0 mm |
| Peso del paquete | 1869.0 g |
| Profundidad del paquete | 88.9 mm |
| Altura del paquete | 304.8 mm |
| Ancho del paquete | 266.7 mm |
| Peso | 1869.0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 9506290000 |
| Peso neto de caja | 7880.0 g |
Otra información
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar