BARBIE Look completo Ropa para muñecas y accesorios de juguete, regalo para niños y niñas +3 años, modelos surtidos MATTEL GWD96.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.6,99 €
Ver todos los productos de BARBIE
Detalles del producto
Viste a Barbie® para cualquier ocasión. ¡Esta sofisticada colección de ropa para la muñeca es tan versátil como ella misma! Los looks completos hacen que vaya a la moda. Cada pack de moda incluye un conjunto y dos accesorios para vestir a la muñeca Barbie®. Mezcla y combina las prendas con otra ropa, otros zapatos y otros accesorios de Barbie® para crear looks diferentes y descubrir nuevos estilos. Incluye un conjunto (un vestido o un conjunto de dos piezas) y dos accesorios; la muñeca se vende por separado. Los vestidos se ajustan a la mayoría de muñecas Barbie®. Cada pack de vestidos se vende por separado y está sujeto a disponibilidad. Los colores y la decoración pueden ser distintos de los mostrados.
Marca
BARBIE
Características
| Edad recomendada (máx.) | 216.0 mes(es) |
| Género | Chica |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 mes(es) |
| Pedestal de cámara | 134756.0 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 125772.0 pieza(s) |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Número de apilado para palé | 55.0 pieza(s) |
| Plegable | No |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Profundidad del paquete | 25.4 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 100.0 mm |
| Tipo de producto | Conjunto de accesorios para muñecas |
| Altura del paquete | 190.5 mm |
| Peso | 10.0 g |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| Material | Plástico |
| Sonoro | No |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Necesita pilas | No |
| Color del producto | Colores surtidos |
| Peso del paquete | 55.0 g |
| Ancho del paquete | 108.0 mm |
| Profundidad | 10.0 mm |
| Certificación | CE |
| Altura | 125.0 mm |
| Volumen del paquete | 487.5152 cm³ |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 0 08 87961 93892 0 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 41325.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 201.0 mm |
| País de origen | Indonesia |
| Longitud de la caja | 193.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 0 08 87961 93892 0 |
| Peso del envase completo | 670.0 g |
| Volumen de caja | 10000.0 cm³ |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 88939.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 130.0 mm |
| Cantidad por caja | 8.0 pieza(s) |
| Marca compatible | Barbie |
| Instalación requerida | No |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Adecuado para tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cantidad por capa de palet | 2352.0 pieza(s) |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Número de capas por palé | 6.0 pieza(s) |
| Año | 2022 |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
| Número de cajas de cartón por palé | 294.0 pieza(s) |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Edad recomendada desde | 3 años |
| Licencia | Barbie |
| Tipo de desarrollo | Imaginación Creatividad Sociabilidad |
| Recomendaciones de Seguridad | No es conveniente para niños menores de 3 años, pueden desprenderse piezas pequeñas que podrían provocar asfixia en caso de ser ingeridas. |
| Rango de edad | 3-4 años |
| Pide un deseo | Juega a las aventuras |
| Coleccionable | Si |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735255917
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.
EAN 194735255917
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar