Detalles del producto
Con los pies en la arena y un helado en la mano, esta muñeca Barbie® rubia tiene todo lo necesario para pasar un día de relax en Malibú. Lleva un traje de baño rosa veraniego y un bolso lleno de accesorios playeros. Los niños y niñas a partir de 3 años se lo pasarán en grande con esta muñeca Barbie® con temática playera. La muñeca no puede tenerse en pie por sí sola. Los colores y la decoración pueden variar.ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.Incluye 1 muñeca Barbie® con traje de baño, 1 par de sandalias, 1 pareo, 1 sombrero, 1 bolso y accesorios pequeños variados. La muñeca no puede tenerse en pie por sí sola. Los colores y la decoración pueden variar.niños niñas 4 5 6 7 8 años chico chica adolescente interior exterior casa primavera verano cumpleaños cumple navidad reyes fiestas obsequio pascua lista de regalos juguetes muñecas agua resort piscina MATTEL Edad mínima recomendada (años): 3ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses.Incluye 1 muñeca Barbie® con traje de baño, 1 par de sandalias, 1 pareo, 1 sombrero, 1 bolso y accesorios pequeños variados. La muñeca no puede tenerse en pie por sí sola. Los colores y la decoración pueden variar.niños niñas 4 5 6 7 8 años chico chica adolescente interior exterior casa primavera verano cumpleaños cumple navidad reyes fiestas obsequio pascua lista de regalos juguetes muñecas agua resort piscina MATTEL. Edad mínima recomendada (años): 3
Marca
BARBIE
Características
| Edad recomendada (máx.) | 216.0 mes(es) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 mes(es) |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 23505.0 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 25184.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 18.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Profundidad | 34.0 mm |
| Peso | 134.0 g |
| Vestido desmontable | Si |
| Material | Tela, Plástico |
| Accesorios incluídos en el set | Bolso de muñecas, Gorro de muñeca, bisutería de muñecas, Teléfono de juguete, Gafas de muñeca |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 54.0 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 70.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Sonoro | No |
| Color del producto | Multicolor |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| País de origen | Indonesia |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Peso del paquete | 314.3 g |
| Ancho del paquete | 152.4 mm |
| Altura | 300.0 mm |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 7723.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 296.0 mm |
| Volumen de caja | 10000.0 cm³ |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 16621.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1260.0 g |
| Alto de la caja principal | 130.0 mm |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 16242 7 |
| Longitud de la caja | 339.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 16242 7 |
| Instalación requerida | No |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
| Pilas requeridas | No |
| Edad recomendada desde | 3 años. |
| Licencia | Barbie |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735162420
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses. Partes pequeñas.
EAN 194735162420
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses. Partes pequeñas.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar