Detalles del producto
¡Las muñecas Barbie Deluxe Style rebosan glamur! Cada colección ofrece tejidos llamativos, siluetas divertidas y accesorios exclusivos inspirados en las últimas tendencias de moda. A las niñas, los niños y los coleccionistas les encantará vestir a las muñecas Barbie Deluxe Style para todo tipo de ocasiones glamurosas y ponerlas en posturas dignas de cualquier pasarela. Se venden por separado y están sujetas a disponibilidad. Las muñecas no pueden tenerse en pie por sí solas. Los colores y la decoración pueden variar.
Marca
IMC TOYS
Características
| Edad recomendada (mín.) | 4.0 mes(es) |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Edad recomendada (máx.) | 99.0 año(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 4.0 año(s) |
| Juego simbólico | Si |
| Profundidad | 32.0 mm |
| Peso | 225.0 g |
| Vestido desmontable | Si |
| Material | Tela, Plástico |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 81.3 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 70.0 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Sonoro | No |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Numero de baterías soportadas | 0.0 |
| País de origen | Indonesia |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso del paquete | 357.0 g |
| Ancho del paquete | 203.2 mm |
| Altura | 127.5 mm |
| Instalación requerida | No |
| Extremidades flexibles | Si |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
| Edad recomendada desde | 0 a 12 meses |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 194735303083
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses. Partes pequeñas.
EAN 194735303083
DATOS PROVEEDOR:
Mattel Europa B.V.
Gondel 1, 1186 MJ Amstelveen, (Países Bajos)
service.mattel.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
ADVERTENCIA: No conviene para niños menores de 36 meses. Partes pequeñas.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar