Auriculares tipo diadema TRUST PRIMO para PC, con micrófono flexible y conexión jack 3.5mm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.9,90 €
Ver todos los productos de TRUST
Detalles del producto
Diseño con banda ajustable y almohadillas blandas, es ideal para juegos en línea, escuchar múscia y aplicaciones tipo Skype.
Marca
TRUST
Características
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Compatible con Mac | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Frecuencia de micrófono | 30 - 16000 Hz |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Altura del paquete | 250.0 mm |
| Sistema acústico | Semicerrado |
| Adaptador AC incluido | No |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Peso | 75.0 g |
| Ancho del paquete | 190.0 mm |
| Obstrucción | 32.0 Ω |
| Audifonos | Supraaural |
| Cantidad | 1.0 |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 55.0 mm |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Sistema operativo Windows soportado | Y |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Micrófono, impedancia de salida | 22000.0 Ω |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de auricular | 70 - 20000 Hz |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Sensibilidad de micrófono | -60.0 dB |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptadores de audio incluidos | 3ˌ5 mm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Peso del paquete | 162.0 g |
| Sensibilidad de auricular | 89.0 dB |
| Productos compatibles | PC, Laptop, Phone, Tablet |
| Tipo de auricular | Diadema |
| Micrófono | Si |
| Inalambrico | No |
Otra información
EAN: 8713439216653
DATOS PROVEEDOR:
TRUST
Laan van Barcelona, 600, 3317 - DD Dordrecht, The Netherlands
backoffice.es@trust.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
DATOS PROVEEDOR:
TRUST
Laan van Barcelona, 600, 3317 - DD Dordrecht, The Netherlands
backoffice.es@trust.com
FICHA DE SEGURIDAD:
No aplica
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar