Auriculares inalambricos tipo diadema THOMSON RF-WHP3001BK para TV, color negro.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.9,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de THOMSON
Detalles del producto
Disfruta de la libertad inalámbrica sin complicaciones, se logra una gran comodidad gracias su diseño ligero y las cómodas almohadillas de estos auriculares.
Marca
THOMSON
Características
| Frecuencia de banda | 0.863 |
| Color del producto | Negro |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Obstrucción | 32.0 Ω |
| Audifonos | Supraaural |
| Cantidad | 1.0 |
| Unidad de disco | 40.0 mm |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Material | Plástico |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Estilo de uso | Diadema |
| Alcance inalámbrico | 100.0 m |
| Uso recomendado | Música |
| Sensibilidad de auricular | 107.0 dB |
| Tipo de auricular | TV |
| Micrófono | No |
| Inalambrico | Si |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar