Auriculares bluetooth tipo intraditivo JBL Tune 130 NC con micrófono, cancelación de ruido, estuche de carga, color blanco.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.59,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de JBL
Detalles del producto
Sonido JBL Pure Bass
Los controladores de 10 mm de diseño inteligente, mejorados por el factor de forma Dot, ofrecen el sonido de graves puros de JBL para que sienta cada beat.
Cancelación activa de ruido con Smart Ambient
Escucha más de lo que quieres y menos de lo que no. La tecnología Active Noise Cancelling con 2 micrófonos te permite minimizar las distracciones de audio. Con Ambient Aware, puedes sintonizar con tu entorno en cualquier momento para que te sientas más seguro cuando estás en la calle, mientras que TalkThru te permite deten4 micrófonos para llamadas perfectas.
Disfruta de llamadas en estéreo sin problemas y con manos libres
Los Tune 130NC TWS están equipados con 4 micrófonos, para que siempre te escuchen con perfecta claridad. No vuelvas a dudar a la hora de contestar o hacer una llamada. Con VoiceAware puedes controlar la cantidad de entrada de micrófono que se envía a los auriculares y elegir cuánto escuchar de tu propia voz.erte para una charla rápida sin tener que quitarte los auriculares.
Pure Bass, Cero ruido
Afronta tu día canción a canción con los JBL Tune 130NC TWS. Los auriculares True Wireless te ofrecen 40 horas de excepcional sonido JBL Pure Bass, mientras que su diseño ergonómico y resistente al agua te proporciona comodidad durante todo el día en cualquier clima. Conecta las llamadas de forma sencilla y sin problemas con 4 micrófonos que cancelan los ruidos ambientales y ofrecen llamadas perfectas en cualquier lugar. Y con la tecnología Active Noise Cancelling y Smart Ambient, tú eliges si quieres desconectar del mundo o relacionarte con tu entorno. Y lo mejor de todo es que la Aplicación de los auriculares JBL te permite personalizar tu experiencia auditiva. Conecta con tu mundo a tu manera.
Los controladores de 10 mm de diseño inteligente, mejorados por el factor de forma Dot, ofrecen el sonido de graves puros de JBL para que sienta cada beat.
Cancelación activa de ruido con Smart Ambient
Escucha más de lo que quieres y menos de lo que no. La tecnología Active Noise Cancelling con 2 micrófonos te permite minimizar las distracciones de audio. Con Ambient Aware, puedes sintonizar con tu entorno en cualquier momento para que te sientas más seguro cuando estás en la calle, mientras que TalkThru te permite deten4 micrófonos para llamadas perfectas.
Disfruta de llamadas en estéreo sin problemas y con manos libres
Los Tune 130NC TWS están equipados con 4 micrófonos, para que siempre te escuchen con perfecta claridad. No vuelvas a dudar a la hora de contestar o hacer una llamada. Con VoiceAware puedes controlar la cantidad de entrada de micrófono que se envía a los auriculares y elegir cuánto escuchar de tu propia voz.erte para una charla rápida sin tener que quitarte los auriculares.
Pure Bass, Cero ruido
Afronta tu día canción a canción con los JBL Tune 130NC TWS. Los auriculares True Wireless te ofrecen 40 horas de excepcional sonido JBL Pure Bass, mientras que su diseño ergonómico y resistente al agua te proporciona comodidad durante todo el día en cualquier clima. Conecta las llamadas de forma sencilla y sin problemas con 4 micrófonos que cancelan los ruidos ambientales y ofrecen llamadas perfectas en cualquier lugar. Y con la tecnología Active Noise Cancelling y Smart Ambient, tú eliges si quieres desconectar del mundo o relacionarte con tu entorno. Y lo mejor de todo es que la Aplicación de los auriculares JBL te permite personalizar tu experiencia auditiva. Conecta con tu mundo a tu manera.
Marca
JBL
Características
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Autonomía | 40.0 h |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Batería | Si |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 40.0 h |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud del palé | 1200.0 mm |
| Longitud de la caja | 572.0 mm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 6925281991462 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Altura del paquete | 41.0 mm |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Cantidad por palé | 1120.0 pieza(s) |
| Volumen de caja | 0.047 cm³ |
| Peso | 52.0 g |
| Ancho del paquete | 100.0 mm |
| Obstrucción | 32.0 Ω |
| Audifonos | Intraaural |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10.0 h |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 160.0 mm |
| Unidad de disco | 10.0 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 6925281991462 |
| Estuche de carga | 40.4 g |
| Micrófono mudo | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Retroiluminación | No |
| Material | Plástico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tiempo de carga rápida | 120.0 min |
| Tiempo de carga | 120.0 min |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista > |
| Peso del envase completo | 8970.0 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Tiempo de conversación | 10.0 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Sensibilidad de micrófono | -10.0 dB |
| Modulación | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Capacidad de batería | 70.0 mAh |
| Funciones de protección | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Uso recomendado | Música |
| Alto de la caja principal | 210.0 mm |
| Peso del paquete | 165.0 g |
| Sensibilidad de auricular | 103.0 dB |
| Micrófono extraíble | No |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Numero de baterías soportadas | 1.0 |
| Número de cajas de cartón por palé | 28.0 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 390.0 mm |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Hoja de seguridad | Si |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 750.0 mAh |
| Cantidad por capa de palet | 280.0 pieza(s) |
| Volumen ajustable | Si |
| Funciona con Apple Siri | No |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 8.0 h |
| Peso neto del palé | 251160.0 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | China |
| Tipo de auricular | Intrauricular |
| Micrófono | Si |
| Inalambrico | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar