AUCHAN Maletín con 10 sobres de 70 g. de jamón de cebo ibérico (50% raza ibérica). Producto Alcampo
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700g 57,13 € por kilogramo
39,99 €
Atributos del producto
Refrigerado
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
CONSERVAR EN LUGAR FRESCO Y SECO
Ingredientes
Ingredientes:
JAMÓN DE CERDO DE CEBO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA, SAL Y CONSERVADORES (E-250 Y E-252)
Características
| Nombre operador / Importador | Campodulce Curados S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Francia 54-56 - 50800 Zuera (Zaragoza) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | MALETÍN DE LONCHAS DE JAMÓN DE CEBO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1372.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 330.0 Kcal |
| Grasas | 24.0 g |
| Grasas saturadas | 9.9 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 28.0 g |
| Sal | 4.3 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar