Aspirador limpiacristales y azulejos CECOTEC Conga PopStar Glass Vital, 3,7V, autonomía 30 min, depósito 100 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.19,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de CECOTEC
Detalles del producto
Marca
CECOTEC
Características
| Fuente de energía | Batería |
| Profundidad | 180.0 mm |
| Ancho | 20.0 mm |
| Altura | 260.0 mm |
| Capacidad de la batería | 1500.0 Ah |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Tiempo de funcionamiento | 60.0 min |
| Profundidad del paquete | 165.0 mm |
| Capacidad del depósito | 0.1 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Peso | 698.0 g |
| Base de cargador | Si |
| Altura del paquete | 25.0 mm |
| Peso del paquete | 1270.0 g |
| Ancho del paquete | 250.0 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Control de potencia | Mecánico |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro, Espejo, Escalones, Azulejo, Ventana |
| Pantalla incorporada | No |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Idóneo para todo tipo de superficies | Si |
Otra información
Conga Popstar Glass Vital
Conga Popstar Glass Vital es el aspirador de cristales con función 3 en 1. Pulveriza, limpia y aspira. Autonomía de 30 minutos gracias a su batería de 3.7 V que permite limpiar hasta 75 m2. Incluye botella pulverizadora con mopa.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar