Armario de resina con 3 baldas, 178x65x38cm, TOOMAX Factory S.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.72,95 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de TOOMAX
Marca
TOOMAX
Características
| Uso recomendado | Universal |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad | 380.0 mm |
| Anchura del palé | 803.0 mm |
| Número de puertas | 2.0 |
| Longitud del palé | 201.0 mm |
| Colocación soportada | De pie |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Altura | 1780.0 mm |
| Número de estantes | 3.0 |
| Ancho | 650.0 mm |
| Tipo de puerta | Puerta con bisagras |
| Altura del palé | 396.0 mm |
Otra información
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar