ARIZONA Bebida té verde Zero azúcar ARIZONA 33 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.330ml 1,94 € por litro
0,64 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de ARIZONA
Marca
ARIZONA
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes: Agua, edulcorantes: sucralosa y acesulfame-K, edulcorante natural: miel (0,43%), extracto de té verde (0,12%), acidulante: ácido cítrico, antioxidante: ácido ascórbico, aroma natural.
Características
| GLN | 8410470000004 |
| Fabricante | Sanmy |
| Dirección del operador / Importador | Carretera de Castellar del Vallés nº 586 - 08227 Terrassa (Barcelona) |
| País de origen | Países Bajos |
| Peso neto en volumen | 330ml |
| Nombre del operador / Importador | Sanmy S.A. |
| Número de raciones por envase | 1 ración |
| Denominación legal del alimento | Arizona Green tea zero (Té verde con miel y edulcorantes) |
| Signo de estimación (e): | Si |
| Formato | Lata |
| Agrupación | Unidad |
| Capacidad | 33 cl. |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 7.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 2.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar