ANDIN´S CRISTAL Refresco de cola botella 2 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000ml 1,09 € por litro
2,18 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Lactosa
Ver todos los productos de ANDIN´S CRISTAL
Marca
ANDIN´S CRISTAL
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, protegido de la luz solar y en ausencia de olores agresivos
Ingredientes
Ingredientes:
agua carbonatada, azúcar, acidulante: ácida cítrico, aroma, edulcorantes (e-952, e954), conservante(e-211), colorante(e-102).
Características
| Nombre operador / Importador | Sanmy S.A. |
| Dirección operador / Importador | Carretera de Castellar del Vallés nº 586 - 08227 Terrassa (Barcelona) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | bebida refrescante aromatizada con azúcar y edulcorantes |
| Signo de estimación (e) | No |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 88.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 21.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 5.3 g |
| Azúcares | 5.3 g |
| Proteinas | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar