AMBROSI Queso scamorza ahumado 250 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g 16,00 € por kilogramo
4,00 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de AMBROSI
Marca
AMBROSI
Ingredientes
Ingredientes:
Leche de vaca, sal, cuajo, fermentos lacticos, Corrector de acidez: acido citrico
Características
| Nombre operador / Importador | Consorcio de quesos tradicionales de España SA |
| Dirección operador / Importador | C/ Virgen del rosario S/N, 31869, Udabe, Navarra |
| País de origen | Italia |
| Denominación legal del alimento | Queso de vaca de pasta hilada |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1303.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 314.0 Kcal |
| Grasas | 24.0 g |
| Grasas saturadas | 18.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 24.0 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar