Detalles del producto
Este ambientador elimina los malos olores del interior del vehículo. Ofrece un aroma fresco y agradable a todos los elementos del vehículo durante varias semanas.
Marca
CARLINEA
Características
| Peso del paquete | 17.0 g |
| Uso adecuado | Coche |
| Cantidad | 1.0 |
| Fragancia | Madera |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura del paquete | 140.0 mm |
| Profundidad del paquete | 20.0 mm |
| Volumen | 2.5 ml |
| Duración | 30.0 día(s) |
| Tipo | Gel |
| Color del producto | Negro, Verde, Gris |
| Ancho del paquete | 95.0 mm |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Automóvil en alcampo.es
EAN 3221321901938
DATOS PROVEEDOR:
XLTECH
IMPEX SAS 140, Route des moulins, 38490 Chimilin (Francia)
sales@impex.es
EAN 3221321901938
DATOS PROVEEDOR:
XLTECH
IMPEX SAS 140, Route des moulins, 38490 Chimilin (Francia)
sales@impex.es
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar