AMAZFIT Bip 3 Pro blanco, Smartwatch 4,29cm (1,69"), frecuencia cadiáca, 60 modos.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.59,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de AMAZFIT
Detalles del producto
Ver más. Hacer más.
¿Listo para una verdadera revelación? Sumérjase en la pantalla HD súper grande y colorida, y vea todas sus llamadas entrantes, mensajes, recordatorios y datos de salud y estado físico en una calidad sorprendente y expansiva.
Enormemente poderoso. Super delgado.
¿Se acerca un viaje? Desconéctate por hasta dos semanas. El reloj incluye una potente batería en su cuerpo súper delgado y liviano, por lo que puede llevar algo más divertido que un cargador en su estuche.
Explora un gran mundo abierto.
El Amazfit Bip 3 Pro es compatible con 4 sistemas de posicionamiento satelital para ayudarlo a rastrear sus movimientos al aire libre con alta precisión.
Marca
AMAZFIT
Características
| Diagonal de la pantalla | 1.69 " |
| Resolución de la pantalla | 240 x 280 Pixeles |
| Capacidad de batería | 280.0 mAh |
| Nombre del color | Cream |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Acelerómetro | Si |
| Profundidad | 36.49 mm |
| Ancho | 44.12 mm |
| Peso | 33.2 g |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Humedad: resistente al agua hasta | 50.0 m |
| Radio FM | No |
| Reproducción de audio a distancia | Si |
| Reloj despertador vibrante | Si |
| Temporizador | Si |
| Ancho de banda | 20.0 mm |
| Conector de carga magnética | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 91021200 |
| GPS (satélite) | Si |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Color del cuerpo del reloj | Crema de color |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Material del cuerpo del reloj | Plástico |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| GLONASS | Si |
| Forma | Rectangular |
| Cámara incorporada | No |
| Seguimiento de actividad | Si |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Modelo del procesador | DA14697 |
| Micrófono incorporado | No |
| Notificaciones del calendario | Si |
| Medición del pulso por contacto | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Material de la banda | Silicona |
| Tamaño de muñeca | 153 - 218 mm |
| La resistencia al agua | 5 |
| Color de banda | Crema de color, Beige |
| Memoria flash | 0.016 GB |
| Identificador de llamadas | Si |
| Metas personales | Si |
| Despertador inteligente | Si |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Medición de frecuencia cardíaca | Automático, Manual |
| Podómetro | Si |
| Distancia recorrida | Si |
| Función de monitorización del estrés | Si |
| Calendario | Si |
| Supervisión de la actividad | Si |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Puerto USB | No |
| A prueba de agua | Si |
| Capacidad de RAM | 2.0 MB |
| Género | Unisex |
| Fabricante de procesador | Dialog Semiconductor |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Aplicaciones compatibles | Zepp App |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Si |
| Wifi | No |
| Manual de usuario | Si |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 44 |
| Motor vibratorio | Si |
| Notificaciones inteligentes | Si |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tecnología de visualización | TFT |
| Densidad del pixel | 218.0 ppp |
| Pantalla táctil | Si |
| Tiempo de carga | 2.0 h |
| Conexión a red móvil | No |
| Control de la música | Si |
| Cronómetro | Si |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Grosor | 9.65 mm |
| Autonomía | 336.0 h |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15 |
| Modo multideporte | Si |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar