Altavoz portátil karaoke JBL PARTYBOX eNCORE con micrófono, luces LED, hasta 10 horas de autonomía.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.249,90 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de JBL
Detalles del producto
El altavoz portátil JBL PartyBox Encore te ofrece 10 horas de diversión sin parar. Con el asa de fácil agarre y diseño resistente a salpicaduras, siempre puedes llevar la fiesta contigo. Disfruta del ritmo gracias al increíble sonido JBL Original Pro y los graves profundos. Sincroniza las luces estroboscópicas, las anulares y las luces del club para disfrutar de una experiencia increíblemente inmersiva o para cantar con el micrófono inalámbricos digitales premium de JBL, optimizados para karaoke con eco, graves y agudos ajustables. Al ser True Wireless Stereo, puedes incluso conectar más altavoces para obtener un sonido increíble. La aplicación PartyBox te permite controlar tu música y los colores del espectáculo de luces para crear el ambiente perfecto.
Marca
JBL
Características
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 326.0 mm |
| Ancho del paquete | 472.0 mm |
| Altura del paquete | 354.0 mm |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Voltaje de la pila | 3.6 V |
| Relación señal/ruido (SNR) | 80.0 dB |
| Capacidad de batería | 7500.0 mAh |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Peso del paquete | 8340.0 g |
| Conexión USB | Si |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Potencia del transmisor de Bluetooth | 9.0 dbm |
| Profundidad | 293.0 mm |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Wifi | No |
| Diámetro del woofer (imperial) | 5.25 " |
| Hoja de seguridad | Si |
| Potencia estimada RMS | 100.0 W |
| Entrada auxiliar | Si |
| Ancho | 276.0 mm |
| Tiempo de recarga de la batería | 3.5 h |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 1.75 " |
| Asa de transporte | Si |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Entrada de potencia | 100-240 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Número de altavoces | 1.0 |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Longitud del cable | 2.0 m |
| Frecuencia de micrófono | 60 - 15800 Hz |
| Uso recomendado | Reproductor de MP3 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulación del transmisor Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Número de controladores de tweeter | 2.0 |
| Cantidad | 1.0 |
| Radio FM | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Altura | 327.0 mm |
| Autonomía | 10.0 h |
| Altavoz | Si |
| Micrófono incluido | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Número de controladores de woofer | 1.0 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV, WMA |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Tiempo de reproducción | 10.0 h |
| Peso | 6300.0 g |
| Voltaje de salida USB | 5.0 V |
| Tweeter | Si |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
Otra información
EAN: 6925281998034
DATOS PROVEEDOR:
JBL / Harman International Industries, Inc.
Danzigerkade 16G, 1013 AP Amsterdam, Netherlands
comcustomer.support@harman.com
FICHA DE SEGURIDAD:
Ninguna
DATOS PROVEEDOR:
JBL / Harman International Industries, Inc.
Danzigerkade 16G, 1013 AP Amsterdam, Netherlands
comcustomer.support@harman.com
FICHA DE SEGURIDAD:
Ninguna
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar