El producto es nuevo
Altavoz Karaoke ENERGY SISTEM KaraokeStar Speaker, bluetooth, mp3, USB, batería.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.79,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de ENERGY SISTEM
Marca
ENERGY SISTEM
Características
| Tipo | ALTAVOZ PORTATIL |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| COLOR | Negro |
| Información a destacar | Altavoz karaoke con 60W de potencia, IPX4, hasta 8h autonomía. Luces LED y 2 micrófonos inalámbricos. |
| Potencia (w rms o w ver desplegable) | 30 W |
| ALTO PACKAGING (cm) | 15 |
| ANCHO PACKAGING (cm) | 23 |
| PROFUNDO PACKAGING (cm) | 15 |
| Modo alimentación | USB / BATERIA |
| Tiempo carga bateria (h) | 3 |
| Codigo EAN | 8432426459339 |
| VENTAJA 1 | Conectividad versátil: Reproduce música sin depender de tu smartphone gracias a Bluetooth 5.4, reproductor MP3, y opciones de conexión como tarjetas microSD, memorias USB o cable mini Jack. |
| VENTAJA 2 | Además, incluye luces LED para ambientar el lugar. |
| VENTAJA 3 | Sonido potente y resistente: 60W de potencia y protección contra salpicaduras IPX4, ideal para usar en exteriores. |
| VENTAJA 4 | Entretenimiento con micrófonos: Incluye dos micrófonos inalámbricos y hasta 8 horas de batería para disfrutar del karaoke sin interrupciones. |
| VENTAJA 5 | Suscripción gratuita: Obtén dos meses de suscripción gratuita a la app SingSnap con la compra. |
| Dirección postal y el email del proveedor importador | C/Calpe, 1 CP:03509 Finestrat soporte.garantia@energysistem.com |
| Libre | 60W de potencia y protección contra salpicaduras IPX4 |
| Nº altavoces | 2 |
| Libre | Luces LED para ambientar el lugar. |
| Tiempo reproducción ininterrumpida (h) | 8 |
| DESC. ARTÍCULO | ALTAVOZ KARAOKE 60W MICRO INAL. ENERGY SISTEM 459339 |
| MODELO | KaraokeStar Speaker |
| Usb reproductor (colocar nº) | 1 |
| Libre | Bluetooth 5.4, reproductor MP3 |
| Entrada | MICRO |
| Formatos audio | MP3 / WAV |
| Libre | Conexiones: Tarj. microSD, mem.s USB, mini Jack 3.5 |
| Sistema de sonido | 2.0 |
| Libre | Incluye 2 micrófonos inalámbricos y hasta 8h bat |
| Resistencia a .. | IPX4 Chorros de agua |
| Lector | MICRO-SD |
| Dirección (URL) fabricante | www.energysistem.com |
| Nombre del fabricante o importador | Energy Sistem Technology |
| Efectos dj | EFECTO DJ |
| Libre | Ranura para colocar el smartphone. |
| Control volumen | Sí |
| Conector 3.5 mm | Sí |
Otra información
EAN: 8432426459339
DATOS PROVEEDOR:
ENERGY SISTEM
C/ Calpe, 1, 3509, Comunidad Valenciana
info@energysistem.com
DATOS PROVEEDOR:
ENERGY SISTEM
C/ Calpe, 1, 3509, Comunidad Valenciana
info@energysistem.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar