Altavoz inteligente GOOGLE Nest Mini Tiza GA00638-ES (2ª generación). control por voz, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 5.0, Google Cast.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.39,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de GOOGLE
Detalles del producto
Marca
GOOGLE
Características
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Control por voz | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diámetro del conductor | 40.0 mm |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 3.0 |
| Reproducción de audio en streaming | Si |
| Tecnologías de reproducción en streaming con las que cuenta | Chromecast |
| Indicadores LED | Y |
| Volumen ajustable | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Gris |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso | 181.0 g |
| Altura | 42.0 mm |
| Profundidad | 98.0 mm |
| Ancho | 98.0 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 1.0 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modo manos libres | Si |
| Consumo energético | 15.0 W |
| Modo de reproducción | Pausa, Play, Stop |
| Control de volumen | Tocar |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar