Altavoz HiFi LG OK55, 500W, Bluetooth, USB, función Karaoke, función DJ, luces.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.299,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de LG
Marca
LG
Características
| Entrada auxiliar | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Wifi | No |
| Operado remotamente | Si |
| Reproductor de cassette | No |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Voltaje de entrada | 110 |
| Ajuste de bajos | Si |
| Alta fidelidad | Si |
| Puerto de antena FM | Si |
| Altura del paquete | 381.0 mm |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Control de volumen | Giratorio |
| Antena FM | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Bluetooth | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Iluminación | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Formatos de audio soportados | MP3, WMA |
| Potencia estimada RMS | 700.0 W |
| Altura | 741.68 mm |
| Ecualizador | Si |
| Coloración | Monocromo |
| Color del producto | Negro |
| Amplificador de audio | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diámetro del woofer | 203.2 mm |
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Peso del paquete | 17100.0 g |
| Entrada de audio (L,R) | 1.0 |
| Profundidad del paquete | 408.94 mm |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Cargador de discos motorizado | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Diámetro del tweeter | 50.8 mm |
| Tecnología de refuerzo de graves | Si |
| Peso | 14515.0 g |
| Consumo energético | 57.0 W |
| Emisoras presintonizadas | Si |
| Cantidad | 1.0 |
| Ancho del paquete | 878.4 mm |
| Modos de ecualización | Bajo, Clásico, Jazz, Normal, Pop, Rock |
| Tipos de discos soportados | CD, CD-R, CD-RW, DVD |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1.0 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Reproductor de discos ópticos | Si |
| Profundidad | 317.5 mm |
| Función de alarma | Si |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo | Torre de sonido para uso doméstico |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Reproducción MP3 | Si |
| Puerto USB | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Temporizador de apagado | Si |
| Ancho | 327.66 mm |
| Ecualizador personalizable | Si |
| Número de entradas de micrófono | 2.0 |
| Karaoke | Si |
| Número de altavoces | 2.0 |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar