Almohadilla eléctrica DAGA Confort, 35x40cm.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.3,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de DAGA
Detalles del producto
Encuentra el mayor bienestar mental y físico con la almohadilla térmica Daga Confort. Tu cuerpo se sentirá aliviado y con las pilas a tope de nuevo. La tecnología Intellisense te lo hará más fácil aún, ya que se adapta a tu temperatura corporal, a la del entorno y a tus necesidades.
Marca
DAGA
Características
| Tipo de control de temperatura | Electrónico |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Potencia | 110.0 W |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Lavable | Si |
| Material | Microfibra |
| Profundidad | 350.0 mm |
| Tipo | Manta eléctrica |
| Calentamiento rápido | Si |
| Número de personas | 1.0 personas(s) |
| Temperatura máxima de lavado | 30.0 °C |
| Ancho | 400.0 mm |
| Peso | 420.0 g |
| Duración de la batería | 1.3 h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Longitud del cable | 2.3 m |
| Peso del paquete | 628.0 g |
| Altura del paquete | 350.0 mm |
| Número de zonas de temperatura | 5.0 |
| Profundidad del paquete | 200.0 mm |
| Ancho del paquete | 50.0 mm |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Otra información
No es solo una almohadilla térmica, es algo capaz de hacerte sentir la desconexión que necesitas. Déjate llevar por su calorcito y ya lo verás, ¡te levantarás como nuevo!
Encuentra el mayor bienestar mental y físico con la almohadilla térmica Daga Confort. Tu cuerpo se sentirá aliviado y con las pilas a tope de nuevo. La tecnología Intellisense® te lo hará más fácil aún, ya que se adapta a tu temperatura corporal, a la del entorno y a tus necesidades. La almohadilla térmica Daga consume poquísimo.
Encuentra el mayor bienestar mental y físico con la almohadilla térmica Daga Confort. Tu cuerpo se sentirá aliviado y con las pilas a tope de nuevo. La tecnología Intellisense® te lo hará más fácil aún, ya que se adapta a tu temperatura corporal, a la del entorno y a tus necesidades. La almohadilla térmica Daga consume poquísimo.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar