Alfombrilla para ratón XL de Star Wars the mandalorian, GRUPO ERIK.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.19,95 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de GRUPO ERIK
Marca
GRUPO ERIK
Características
| Tipo de embalaje | Caja |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Grosor | 4.0 mm |
| Descansa muñecas | No |
| Base antiderrapante | Si |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Color del producto | Multicolor |
| Profundidad | 350.0 mm |
| Ancho | 800.0 mm |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Estructura reforzada | Si |
| Material de la superficie | Textil |
| Tamaño | XL |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Papelería en alcampo.es
EAN 8435497250508
DATOS PROVEEDOR:
Grupo Erik Editores, S.L.
Polig El Vadillo, C/ Santo Domingo, Num.31, 18600 - Motril, Granada
jesus.gomez@grupoerik.com
EAN 8435497250508
DATOS PROVEEDOR:
Grupo Erik Editores, S.L.
Polig El Vadillo, C/ Santo Domingo, Num.31, 18600 - Motril, Granada
jesus.gomez@grupoerik.com
Protector de escritorio de superficie textil de alta densidad, óptima para un uso intensivo, preciso con cualquier tipo de ratón e impermeable. Bordes reforzados y base de goma antideslizante.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar