AGUINAMAR Patas cocidas de pulpo AGUINAMAR 200 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 61,50 € por kilogramo
12,30 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de AGUINAMAR
Marca
AGUINAMAR
Almacenamiento y uso
Conservar entre 0 °C y +4 °C
Ingredientes
Ingredientes:
Pulpo (molusco), sal y laurel. Puede contener pescado y crustáceos.
Características
| GLN | 8422107000004 |
| Fabricante | Angulas Aguinaga |
| Nombre del operador / Importador | Angulas Aguinaga S.A. |
| Dirección del operador / Importador | Laskibar 5 -20271-Irura (Gipuzkoa) |
| Denominación legal del alimento | Pata de pulpo cocido. Refrigerada |
| Peso Neto | 200g |
| Signo de estimación (e): | Si |
Preparación y uso
Listo para su consumo.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 370.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 87.0 Kcal |
| Grasas | 0.8 g |
| Grasas saturadas | 0.3 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteínas | 20.0 g |
| Sal | 0.81 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar