MAGUA Cocktail de mojito ya preparado MAGUA botella de 70 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700ml 7,84 € por litro
5,49 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de MAGUA
Marca
MAGUA
Características
| Nombre operador / Importador | Teichenne,S.A |
| Dirección operador / Importador | Ctra N-340 Km1194.8 Bellvei del Penedès (Tarragona) |
| Denominación legal del alimento | Bebida alcohólica |
| Signo de estimación (e) | No |
| Tipo de embalaje | BO |
| Porcentaje de alcohol | 14.9 |
| Partida arancelaria | 220870 |
| Otros datos de Interés | Contiene Sulfitos |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 582.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 139.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 13.0 g |
| Azúcares | 12.95 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar