GREIP Mosto sin alcohol tradicional de uva tinto GREIP botella 1 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml 2,46 € por litro
2,46 €
Ver todos los productos de GREIP
Detalles del producto
Greip es un mosto sin alcohol, con una aroma y sabor inconfundible que lo han convertido en el líder de mercado desde su aparición.
Greip, una marca de gran tradición presente en el mercado desde 1964.
Marca
GREIP
Almacenamiento y uso
Agitar antes de servir. Una vez abierta la botella, guárdese en la nevera. Proteger de la luz solar y de olores agresivos.No congelar.Conservar en lugar limpio, fresco y seco.Evitar el contacto dir
Ingredientes
Ingredientes:
Zumo de uva a partir de concentrado, acidulante: ácido cítrico.
Características
| Nombre operador / Importador | COMPAÑIA DE BEBIDAS PEPSICO SL |
| Dirección operador / Importador | CALLE MARIE CURIE, 7 PLANTA 1, EDIFICIO 8 VITORIA-GASTEIZ, ALAVA |
| Denominación legal del alimento | Zumo de uva a partir de concentrado. |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 287.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 68.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 17.0 g |
| Azúcares | 17.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar