LA NAVARRA Pacharan (licor de Endrinas) botella 1 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml 11,16 € por litro
11,16 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de LA NAVARRA
Marca
LA NAVARRA
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, Alcohol, Endrinas, Azúcar, Aroma natural de anís, envasado en atmosfera protectora.
Características
| Nombre operador / Importador | Destilerías La Navarra, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Jesus Landaluce Nº3 Poligono industrial La Albergueria Viana 31230 Navarra |
| Denominación legal del alimento | Pacharán Navarro |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 1000.0000 |
| Porcentaje de alcohol | 25 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 810.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 199.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 15.0 g |
| Azúcares | 15.0 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 0.031 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar