FONT VELLA Agua mineral toque frutos rojos 0,5 l.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml 2,36 € por litro
1,18 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de FONT VELLA
Marca
FONT VELLA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar limpio, fresco y seco. Proteger de la luz solar y de olores agresivos.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua mineral natural, acidulante (ácido cítrico), aroma natural y edulcorantes (sucralosa y acesulfamo K).
Características
| Nombre operador / Importador | Envasado en RSI 29.02032/V para: Aguas Danone, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Buenos Aires, 21 08029 Barcelona |
| Número de raciones por envase | 2 |
| Denominación legal del alimento | Bebida refrescante a base de agua mineral natural, aromatizada, con sabor a frutos rojos, con edulcorantes |
| Signo de estimación (e) | No |
| Otros datos de Interés | Sin conservantes. Con edulcorantes. |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 1.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar