OH MY CHEESE! Rulo de queso de cabra con piña OH MY CHEESE! 100g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100g 20,40 € por kilogramo
2,04 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de OH MY CHEESE!
Marca
OH MY CHEESE!
Almacenamiento y uso
2-8ºC
Ingredientes
Ingredientes:
LECHE pasteurizada de cabra,piña deshidratada,sal,fermentos lácticos,coagulante enzimático,sorbato potásico ,cloruro cálcico
Características
| Nombre operador / Importador | TEODORO GARCIA, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Av. Del Ferrocarril 4 Viladecans |
| Denominación legal del alimento | Queso de cabra |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1240.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 298.0 Kcal |
| Grasas | 20.0 g |
| Grasas saturadas | 14.0 g |
| Hidratos de carbono | 14.0 g |
| Azúcares | 12.0 g |
| Proteinas | 16.0 g |
| Sal | 0.69 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar