BONNE MAMAN Mermelada de melocotón 370 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.370g 8,35 € por kilogramo
3,09 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de BONNE MAMAN
Marca
BONNE MAMAN
Almacenamiento y uso
Almacenar a temperatura ambiente. Mantener refrigerado después de abrir y consumir en menos de 3 semanas.
Ingredientes
Ingredientes:
Melocotón,azúcar, azúcar moreno de caña, zumo concentrado de limón, agente gelificante: pectina de fruta. Puede contener trozos de huesos.
Características
| Nombre operador / Importador | Andros La Serna S.L.U. |
| Dirección operador / Importador | Barrio Grajales s/n, 39450 La Serna de Iguña |
| Denominación legal del alimento | Confitura Extra de Melocotón. |
| Cantidad neta disgregada | Formato 1 x 370 g |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Denominación de origen | Producto de Francia |
| Otros datos de Interés | Sin gluten |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1024.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 241.0 Kcal |
| Grasas | 0.1 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 59.0 g |
| Azúcares | 59.0 g |
| Proteinas | 0.4 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar