PAY PAY Bonito del norte en aceite de oliva lata de 72 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.72g 32,50 € por kilogramo
2,34 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de PAY PAY
Marca
PAY PAY
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto mantener en el frigorífico un máximo de 24horas.
Ingredientes
Ingredientes:
Bonito del Norte, aceite de oliva y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Conservas Cerqueira, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Tomás A. Alonso, 80 - 36208 Vigo (España). |
| Denominación legal del alimento | Bonito del Norte en aceite de oliva. |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 72.0000 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1022.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 245.0 Kcal |
| Grasas | 16.1 g |
| Grasas saturadas | 2.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 25.0 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar