PRODUCTO ALCAMPO Bio Judias verdes redondas natural extra, ecológicas bote 360 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.360g 7,61 € por kilogramo
2,74 €
Atributos del producto
Producto Ecológico
Producto Alcampo
Ver todos los productos de PRODUCTO ALCAMPO
Marca
PRODUCTO ALCAMPO
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto mantener en refrigeración y consumir antes de 2 días.
Ingredientes
Ingredientes:
Judías verdes procedentes de la agricultura ecológica, agua y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Alcampo, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Santiago de Compostela Sur, s/n. 28029 Madrid |
| Denominación legal del alimento | Judias Verdes Al Natural. Categoría Extra. Ecológica |
| Signo de estimación (e) | No |
Preparación y uso
Abrir, verter y condimentar al gusto.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 89.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 21.0 Kcal |
| Grasas | 0.1 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 3.5 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.8 g |
| Sal | 0.65 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar